-
当前位置: 政民互动> 统一咨询投诉> 咨询结果
详细信息
标题 核算检测不出结果
内容 请问,姑苏区平江万达做的核酸为什么不出结果,网上查不到如果是延迟的话,小区不让进9怎么办?
附件 无附件
办件编号 WJW0320220308370
提交时间 2022-03-27 15:49:15
受理回复
处理状态 处理完毕
回复日期 2022-03-28 15:53
内容回复

您好!请与核酸检测点联系,核酸检测数据由检测点进行上传。

答复单位 江苏省卫生健康委员会
满意度评价