-
当前位置: 政民互动> 统一咨询投诉> 咨询结果
详细信息
标题 关于核酸检测报告和核酸检测动态
内容 您好,本人于2022年3月22日上午10点左右做的核酸检测,到3月23日下午13点25分仍未取得检测报告,我想咨询下,什么时候可以查询到报告。麒麟街道23日未开展核酸检测,我想咨询下,24日会开展核酸检测吗?
附件 无附件
办件编号 WJW0320220308326
提交时间 2022-03-23 13:28:40
受理回复
处理状态 处理完毕
回复日期 2022-03-23 17:10
内容回复

您好!请与核酸检测点联系,核酸检测数据由检测点进行上传。核酸检测安排请咨询所在社区或街道。


答复单位 江苏省卫生健康委员会
满意度评价