-
当前位置:
政民互动
>
统一咨询投诉
>
咨询结果
详细信息
标题
东南大学附属中大医院
内容
请问下该医院是否为公立医院,谢谢
提交时间
2021-03-12 17:14:44
受理回复
处理状态
处理完毕
回复日期
2021-03-15 09:11
内容回复
您好,东南大学附属中大医院是公立医院。
答复单位
江苏省卫生健康委员会